Naruto:He is Could not rescue it....

Объявление

Объявление

Мы рады приветствововать на форуме по аниме Наруто!Регистрируйтесь!

Главный Админ:
†Hidan†

Админ:
Саске

Модераторы:
Идет Набор

Уже прошло 3 г. стого времени когда Наруто с Джирайя вернулись с тренировки. С того времени команда №7 лишилась одного человека – Учиху Саске. Он ушел из родного селения – Конохи, к Орочимару в поисках новой силы чтобы отомстить брату Итачи Учихе. Много ушло времени с того момента как Саске ушёл к Орочимару . В Конохе все спокойно, Наруто докончил изучать Futon:Rasengan,а Сакура тем временем стала сильнее. Тем временем Орочимару тренирует Саске сложнейшим дзютсу (ему необходимо, чтобы его будущее тело Саске многое умело). Но Саске тем временем достигает огромных высот и примечает, что Орочимару уже ничему толком не может его научить, и в конечном итоге убивает своего учителя.....
===>Продолжение
Дорогие гости!
Срочно нужны:Наруто,Какаши,все из Акацук..По этому вопросу обращаться к †Hidan†
Новости:
Storm Chronicles

^_^
Дорогие участники
Кто зарегистрировался,просьба заполнять анкеты и не покидать наш форум!
Важные темы:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет
Смена ника/статуса
Набор модераторов
Реклама
Реклама на форуме
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Погода
Коноха: Пасмурно. Идет мелкий дождь.
Суна: Прохладно. Дует легкий ветерок.
Ото: Повсюду туманно.
Аме: Как обычно льет дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:He is Could not rescue it.... » Анкеты Шиноби » Шаблон Анкет


Шаблон Анкет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон!

1. Имя персонажа и его прозвище

2. Возраст

3. Ваш Клан
[Узумаки, Учиха, Нара и т.д]

4. Биография
[Пишем подробно и красиво. Большими связными предложениями. Не менее 10-ти строк! ]

5. Характер
[Пишите как сильные, так и слабые стороны. Скрытые страхи, что любит, что ненавидит. Не менее 8-ми строк!]

6. Внешность
[Сюда пишем все отлечительные черты; Пирсинг, шрамы, татуировки входят сюда же, а так же внешний вид: одежда, аксессуары.]

7. Стремления и жизненые приоритеты вашего персонажа
[Пишите все что по вашему мнению относиться к этому]

8. Способности и умения
[Здесь описываем способности(техники) вашего персонажа.]

9. Оружие
[Разнообразное оружие. Описывать подробно, но не увлекаясь ]

10. Животные (Техники призывов)
[Необходимо указать имя, кратко описать и уточнить владеет ли он какими-либо способностями]

11. Статус
[Тут, я думаю, все и так понятно!]

12. Связь с вами
[mail или ICQ, контакт и т.д!]

13. Пробный пост
[К написанию обязателен! За сюжетом обращаться к администрации!
]

0

2

Новый Шаблон Анкет:

1. Имя, фамилия персонажа (Указываете имя и фамилию персонажа, пишем на русском и на английском)

2. Возраст (Указываете возраст вашего персонажа, играем по 2 сезону!)

3. Клан (Указываем клан персонажа, что-то вроде - Учиха, Хьюга, Нара и т.д.)

4. Кегге-Генкай (Указываем способности клана и враждебный кегге-генкай, ну вы меня поняли)

5. Хвостатый демон (Указываете хвостатого демона, описываете его по рангу и чакре, также его имя и его способности, если хвостатый имеется конечно же)

6. Внешность (Внешность вашего персонажа, описываем все до мельчайших подробностей - не менее 5 полных строк!

7. Характер (Описываете характер вашего персонажа, не менее 6 полных строчек, также вы обязаны отыгрывать его так на ролевой!)

8. Биография (Самая важная часть анкеты, здесь вы описываете все о вашем персонаже, начиная с детства и продолжая до данного момента, не менее 15 полных строчек!)

9. Отличительные способности (Особые черты и способности вашего персонажа, если таковы есть, а я думаю что да)

10. Техники (Здесь вы указываете техники вашего персонажа, также его природу чакры и т.д. Техники в цвет!)

11. Оружие (Пишите какие оружие имеет ваш персонаж, только вот без этих приколов типа 10 таблеток восстановления крови, 10 таблеток восстановления чакры, 50 метров лески, 100 кунаев, 100 шурикенов. Хорошо мы вас примем, но только двигаться вы будите медленнее чем амеба)

12. Ваш личный статус (Ну думаю здесь все понятно запрашиваете ваш статус, кто не знает что это такое это надпись чуть ниже вашего ника)

13. Читали правила? (Просто отвечаем да / нет)

14. Связь с вами (Аська, Скайп, агент. Никаких ЛС!!!)

15. Пробный пост (Пост выдается администрацией, учтите и прочитайте правила ролевой и правила написания постов, также администрация будет наблюдать как вы напишите ваш пост, если он будет неаккуратный и не содержателен как подобает вашему персонажу, мы можем легко вам отказать в данной роли

0

3

Код:
[b][i][color=red]1. Имя, фамилия персонажа[/color] (Указываете имя и фамилию персонажа, пишем на русском и на английском)

[color=red]2. Возраст[/color] (Указываете возраст вашего персонажа, играем по 2 сезону!)

[color=red]3. Клан[/color] (Указываем клан персонажа, что-то вроде - Учиха, Хьюга, Нара и т.д.)

[color=red]4. Кегге-Генкай[/color] (Указываем способности клана и враждебный кегге-генкай, ну вы меня поняли)

[color=red]5. Хвостатый демон[/color] (Указываете хвостатого демона, описываете его по рангу и чакре, также его имя и его способности, если хвостатый имеется конечно же)

[color=red]6. Внешность[/color] (Внешность вашего персонажа, описываем все до мельчайших подробностей - не менее 5 полных строк! 

[color=red]7. Характер[/color] (Описываете характер вашего персонажа, не менее 6 полных строчек, также вы обязаны отыгрывать его так на ролевой!)

[color=red]8. Биография[/color] (Самая важная часть анкеты, здесь вы описываете все о вашем персонаже, начиная с детства и продолжая до данного момента, не менее 15 полных строчек!)

[color=red]9. Отличительные способности[/color] (Особые черты и способности вашего персонажа, если таковы есть, а я думаю что да) 

[color=red]10. Техники[/color] (Здесь вы указываете техники вашего персонажа, также его природу чакры и т.д. Техники в цвет!)

[color=red]11. Оружие[/color] (Пишите какие оружие имеет ваш персонаж, только вот без этих приколов типа 10 таблеток восстановления крови, 10 таблеток восстановления чакры, 50 метров лески, 100 кунаев, 100 шурикенов. Хорошо мы вас примем, но только двигаться вы будите медленнее чем амеба)

[color=red]12. Ваш личный статус[/color] (Ну думаю здесь все понятно запрашиваете ваш статус, кто не знает что это такое это надпись чуть ниже вашего ника) 

[color=red]13. Читали правила?[/color] (Просто отвечаем да / нет)

[color=red]14. Связь с вами[/color] (Аська, Скайп, агент. Никаких ЛС!!!)

[color=red]15. Пробный пост[/color] (Пост выдается администрацией, учтите и прочитайте правила ролевой и правила написания постов, также администрация будет наблюдать как вы напишите ваш пост, если он будет неаккуратный и не содержателен как подобает вашему персонажу, мы можем легко вам отказать в данной роли[/i][/b]

0


Вы здесь » Naruto:He is Could not rescue it.... » Анкеты Шиноби » Шаблон Анкет